Как вы относитесь к пирсингу языка?

МАРИНА ПЧЁЛКИНА Гуру (3968), закрыт 17 лет назад
а то у всех такие разные реакции возникают на это......и извечный вопрос ЗАЧЕМ? да просто так.....нравится мне......
Дополнен 17 лет назад
поясню: он у меня проколот, и кушать мне с ним нормально....и целоваться тоже....
Дополнен 17 лет назад
и еще: это достаточно красиво....у меня по крайней мере....и я же всем его не показываю....
Дополнен 17 лет назад
и никаких дефектов речи не наблюдается....
Лучший ответ
Пишите Письма Мастер (1592) 17 лет назад
Проколотый язык - неплохо, но ещё лучше - прокалывающий насквозь!
Остальные ответы
Ч.К. Мастер (2164) 17 лет назад
главное,что бы целоваться не мешало и всё такое)
Strebog Мастер (1489) 17 лет назад
Целоваться прикольно с девушками у которых пирсинг языка !
Ирина Мастер (1180) 17 лет назад
А представляешь ...как с ним ...кушать ? Бррррррр...
Покормите тролля Мастер (2465) 17 лет назад
В принципе ничего плохого в этом нет, но всетаки поверь это больно , хотя кому как
Ника Гуру (2601) 17 лет назад
прикольненько так!!! мне нравится!!
Юля Профи (886) 17 лет назад
отрицательно,по-моему это неженственно
Женька:)) Гуру (3075) 17 лет назад
По-моему клево)))) я тоже хочу сделать тока никак не выберусь чтоб и деньги были и желание и время...
Аня Знаток (351) 17 лет назад
Кому что нравится... вот только дефект речи немного появляется...
Анна Пономарева Ученик (239) 17 лет назад
оччч стильно, мне кажется)))
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
я категорически против пирсинга языка у кого бы то ни было из-за шепелявости
_Verona_ Профи (574) 17 лет назад
нифига это не больно)
пирсинг языка, навреное один из самых лучших)
быстрее всех заживает)
язык рулит)
Kisstep Знаток (269) 17 лет назад
скорее не больно, а неприятно. а дефект только первые дня 3. потом живешь как раньше. а парни говорят, что целоваться клево!
Х+ Просветленный (20627) 17 лет назад
а ещё можно и пирсинг половых губ и носа сделать.. .

Какая разница, что дышать и трахаццо мешает.. . Да просто так.. . ну, нравится.. .

))))))))

а что целоваться прикольно - это точно. .

-"ОЙ .а шо у тя там ва рте? "
- " это ПИРСИНГ, Вася... "
- Шо-о-о-о?? ?
- Вася. . идинах, придурок, весь кайф паламал.. .

))))))))))))))
talis Мастер (1684) 17 лет назад
Прикольно, но если у твоего парня он тоже будет, язык может застрять в его рту. Случаи такие были.
Виктор Мастер (1541) 17 лет назад
Класс!Столько новых ощущений!