Почему год Крысы нельзя встречать в ночном клубе?

Котэ Мыслитель (5979), закрыт 16 лет назад
Это матери кто-то сказал, и она огорчила меня (((
А я уже билет купила и сдавать его не намерена!!!
Но, может, есть способ задобрить зверюшку, например, оставить ей дома сыра на столе???
(Хотя по правде я все эти гороскопы воспринимаю не очень серьёзно)))
Лучший ответ
КОТ Знаток (254) 16 лет назад
Если вы имеете в виду с31го на 1е, то тут без разницы. Крысы, быки, кролики и другие животные, ассоциированные с конкретным годом - это восточный гороскоп, а новый год там настаёт в феврале, поэтому если вы хотите встретить именно крыску и порадовать её, то тогда обратите внимание на переход на 7е февраля
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (18242) 16 лет назад
потому что крыса-животное домашнее.
Пользователь удален Гуру (2611) 16 лет назад
Не желательнл бы! Крысы обижаются. И год будет неудачным.