Не разбираюсь в коньяках

olya_la Гуру (2741), закрыт 16 лет назад
Помогите определиться с маркой коньяка для подарка взрослому импозантному мужчине (цена в пределах 350 - 400 долларов) . Спасибо
Лучший ответ
Князь Гений (80795) 16 лет назад
Если в пределах 350-400$, то рекомендую армянский коньяк "Царь Тигран". Ёмкость - 0,75мл.
Hennesy XO стоит значительно дешевле Тиграна и по классу уступает.
P.S. В купаже Тиграна использованы коньячные спирты не моложе 30летней выдержки, в XO - 8-10тилетней.
olya_laГуру (2741) 16 лет назад
Спасибо
Князь Гений (80795) Не за что, я любитель хороших коняков. Но, чтобы найти этот коньяк, Вам придёться сильно постараться.
olya_laГуру (2741) 16 лет назад
Спасибо за рекомендацию. По крайней мере буду знать, что искать, а это существенно упрощает задачу
Князь Гений (80795) Не забывайте выражение: на вкус и цвет - друзей нет. Может, стоит попытаться выяснить вкус знакомого, а потом искать коньяк? А если это презент за какую-либо услугу, то дарёному коню в зубы не смотрят. Удачи.
Остальные ответы
Владимир Профи (873) 16 лет назад
Хайн посмотрите...
olya_laГуру (2741) 16 лет назад
Спасибо
наталья солодухина Профи (953) 16 лет назад
Hennesi XO.Классика жанра. ( Правда не уверена, что написано правильно))))
olya_laГуру (2741) 16 лет назад
Спасибо
Мария Ковальковская Знаток (375) 16 лет назад
Хэнэси прикольный коньяк.
olya_laГуру (2741) 16 лет назад
Спасибо