Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Баламут Баламут
Мастер
MUNH MUNH
Просветленный
Михаил Ужов Y.Nine СОЛОМОН Борис К •••

Почему вредно заниматься виртуальным сексом?

Профи (606), закрыт 10 лет назад
Это ведь та же мастурбация
Кто сказал, что вредно?
Занимайся на здоровье! Наоборот полезно, развивает фантазию!!!
Но если только не можешь заняться реальным! =))
потому, что потом можешь нормального не захотеть...
просто когда сперма поподает на клавиатуру её потом приходится мыть
заниматься полезно.. очень развивает коммуникативные навыки.. к тому же безо всяких обязательств вполне можно отработать некотоыре речевые обороты для последующего применения в реальной жизни
Потому, что полезней заниматься реальным!
Не полезно реальный заменять виртуальным! А так все нормально, а главное безопасно.
Если даже это та же мастурбация - мастурбация это не вредное занятие, а познание собственной физиологии. И это не я сказал.
Считается, что мастурбация (а значит тот же самый вирт секс по твоим словам), способна развить в человеке нежелание иметь сексуальные отношения с партнером, потому что якобы, мастурбатор привыкает к своим фантазиям, ибо может подогнать в мыслях все идеально под себя, а на действиях с партнером, не все так гладко. Но это скорее всего расхожее мнение, поскольку, секс - это весьма приятное занятие, не так ли? Особенноесли партенры дург друга понимают. И от мастурбации человек запросто переходит к сношению с партнером. Я, кстати, не согласен что вирт секс это та же мастурбация. Это тот же секс, только вирт-))). Просто люди свои фантазии выражают друг другу. Я когда виртую, у меня даже нет эрекции, я просто упражняюсь хорошо описывать свои фантазии. А вот мои партнерши, пишут мне, что я их завожу по-настоящему, однако они не мастурбируют при этом. Более того, после вирт секса, попадая в объятия партнера, они раскрепощаются больше и ведут себя активнее, подогретые недавней "репетицией". Это можно сравнить с фильмом, который разогревает. Разве плохо или вредно?
Похожие вопросы
Также спрашивают