Всем приветище! Я наконец вернулась во всемирную паутину.. . И наконец могу задать вопрос который меня давно мучает...

Anny__ Мыслитель (6904), закрыт 16 лет назад
Его забрали месяц назад в армию, и как только мы с его родственниками посадили на поезд.. . Мне начал названивать его брат, который на 2 года нас младше! И всячески пытаться со мной встретиться, то фотками с проводин обменяться, то встретиться чтобы узнать мой адрес (именно встретиться, а не по телефону спросить) , то звонить посреди ночи и начинать разговор типа его брат звонил и передавал мне привет, после чего плавно переходя на вопросы что я делаю (И этот вопрос надо обязательно задать в3м часу ночи) , то зовет в кино, якобы развеяться, пишет мне смс как дела и все в таком духе-обосносывая что ему скучно на парах и не скем пообщаться... .
Я уже не могу переносить его наезды, пытаюсь всячески дать понять что мне он не нужен, подруги говорят чтобы я рассказала все своему парню, но я то понимаю, что ему там и так сейчас не легко, да и ко всему этому-это его родной брат.... Как мне поступить????
Лучший ответ
Волшебница Мастер (1217) 16 лет назад
Согласна, возможно он это делает по просьбе брата, но это смотря какие у них отношения (может даже на зло ему) . В любом случае не так важно зачем и почему более остро стоит вопрос "что делать? " Попробуй задать ему вопрос в лоб: "Я что тебе нравлюсь? " На прямой вопрос требуй прямого ответа.
Кстати, еще можешь вестись и соглашаться на разговоры по телефону и встречи, но при этом прожужать ему все уши на счет того, как ты любишь его брата и как ты по нему скучаешь! Думаю ему либо скоро надоест, либо совесть замучает.. . =) Удачи!
Остальные ответы
mary.syu Мастер (1014) 16 лет назад
Спроси его брата, зачем он это делает.
Пользователь удален Мыслитель (7618) 16 лет назад
Попытайся сама как-то разрешить эту проблему. Поговори с родственниками его, с родителями. Объясни, что происходит. Скажи, что он тебе не нужен, что ты любишь старшего, и будешь его ждать. А своего парня не волнуй пока. Ему там и без этого "весело"
Елена Улуханова Мастер (1444) 16 лет назад
Может быть, твой парень попросил своего брата, чтобы тот за тобой следил и не давал тебе скучать? Может быть, он именно из-за этого тебе докучает?
Ольга Мыслитель (6091) 16 лет назад
Может он поступает по указке твоего парня проследить за тобой? Хотя всякое может быть.... С братом достаточно общения по телефону.... Скажи, чтобы поискал себе кого-нибудь своего возраста, а тебе с ним скучно.... Или скажи ему откровенно: "Ты меня достал уже! "
*** Гуру (2875) 16 лет назад
Просто начни его игнорировать: звонит - сбрасывай трубку, настаивает на встрече - говори "Не хочу!!! " и т. д. Думаю, ему надоест очень быстро.. .А так он думает что у него есть надежда
Пользователь удален Ученик (122) 16 лет назад
он следит за тобой, чтобы ты неизменяла его брату:)
~༺ i ❄ Rim ༻~ Мудрец (19370) 16 лет назад
я так понимаю, тебе никакого прямого намека на более близкие отношения не давал? почему ты действительно не можешь сходить в кино с его братом? просто держи его на дистанции, не позволяй ему излишеств. наконец, поговори с его братом начистоту, спроси зачем он тебе навязывается. а может это твой парень его попросил за тобой присмотреть, чтоб не нашла себе другого? а своему парню ты успеешь пожаловаться еще, сейчас действительно не подходящий момент
Ирина Мыслитель (5155) 16 лет назад
Скорей всего мальчик выполняет поручение своего старшего брата...
Просто Вадик :) Мастер (1074) 16 лет назад
Расскажи своему парню, т. е. его брату, пусть они сами разбираются...