Вы думаете по другому?

El'_Fantasia Гуру (3509), закрыт 16 лет назад
Иногда лучше и не знать о случайных изменах любимого человека! При условии что он любит все равно вас!???
Лучший ответ
Амнезийный Многочлен Просветленный (24288) 16 лет назад
вообще любимым не изменяют. я знаю что ты скажешь что 2/3 мзменяют своим половинкам. я например люблю да если и не люблю принципиально не изменяю. не стоит из за минутной слабости портить себе же и своему партнеру жизнь. не нравится тебе что то в ней (нем) так поговори, или бросай, . ежели уж изменил, пусть рассказывает, как говорится чистосердечное признание уменьшает наказание (или что то типо этого... ) а если не скажет так все равно рано или поздно ккая нибудь "добрая душа" проговорится и тогда изменник будет выгнан с позором.. . вот а так я может даже и прощу.. . но одну. узнав о второй, третьей и т. д он сразу и резко идет на... куй. вот
El'_FantasiaГуру (3509) 16 лет назад
Согласен с тобой на все 100%! эх, все бы так думали! спасибо за ответ.
Остальные ответы
Катя Лисёнок Мастер (1842) 16 лет назад
Лучше конечно не знать. но если изменяет, неужели любит Вас???
Пользователь удален Мастер (1687) 16 лет назад
я бы не хотела знать. а если бы узнала... простить я бы простила, но дальше врят ли с человеком находилась вместе
avanamogres Гуру (2743) 16 лет назад
девушки думают иначе, лучше знать, а потом мы сами сделаем выводы прощать или не прощать, ведь если девушка изменила тебе, а ты не знаешь в её глазах ты будешь немного идиотом, с мужчинами одинаково.
El'_FantasiaГуру (3509) 16 лет назад
и что значит она именит снова?
ЛОРА ЛАРУСЯ Мыслитель (5590) 16 лет назад
Наверно не согласна ...Ну разве можно любимому человеку изменить ???
Если изменил, значит это уже не любовь !!!
Очень часто об изменах знает кто угодно. но только не ты ...а выглядеть лохом совсем не хочется !!!
El'_FantasiaГуру (3509) 16 лет назад
2/3 населения нашей любимой страны изменяли своему непосредственному партнеру, че в жизни не бывает. А алкоголь вообще порой башню сносит (но тут уж просто меру знать нужно). а если простишь за измену то смотреть на тебя все равно как на лоха будут. только ты об этом еще и знать будешь!
Та самая Профи (667) 16 лет назад
Измена - это боль. Конечно, когда больно, неприятно. И можно решить. что лучше ничего не знать.. . Но тогда уподобляешься страусу, который прячет голову в песок.. . Думаю, лучше всё-таки знать, чтобы прнять решение о доверии этому человеку
El'_FantasiaГуру (3509) 16 лет назад
просто я сегодня нашел статистику измен в россии и ужаснусля! 2/3 населения! пиз@ец! причем типа любят только своего: мужа, жену, парня или девушку.