Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

мне не везет с мужчинами чо делать?

Валентина Карионова Ученик (102), закрыт 17 лет назад
не уродка и не дура! но личной жизни нет! Народ удивляется....а меня недавно пытались оставить только потому что очень хорошая мягкая и пушистая, сказал что он меня не достоин.....бред-отговорка.... надо было поменьше удилять времени, внимания, не готовить его любимые блюда? Удержала....сейчас он пытается меня подмять под себя, я это понимаю, но ничего не могу с собой поделать....и послать его не получается.....и далеко не тот идеал, которого мечтала встретить.....знаю что если не с ним, то и нескем еще долго ничего не сложится...Может на мне венец безбрачия? К этому относится моя мама.......
Степан Мастер (1461) 17 лет назад
бороться и искать...)
александр Абелевич Мастер (1883) 17 лет назад
Пусть лучше не везет сейчас,чем жалеть потом.
Тата Знаток (396) 17 лет назад
м-да....печальная история....у меня такая же проблема....один в один!пришла к выводу, что чем лучше относишся к нему, тем хуже он к тебе....обидно.и что значит,если с ним не получится то ни с кем не сложится????бред!на нем что свет клином сошелся?глупости. все у тебя получиться!надеюсь, ты все-таки встретишь мужчину, который по достоинтсву оценит и твое внимание,и твои кулинарные способности!ну, мне может тоже когда-то повезет!
Похожие вопросы