Лучшая подруга увела парня и к тому же теперь разбалтывает кому-попало мои секреты Что мне делать?

mary.syu Мастер (1014), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
galina kiriluka Мыслитель (6663) 16 лет назад
Это уже не подруга - это раз .
Неизвестно кому из Вас больше повезло - ушел, значит не ваш и не гарантия, что он останется с ней . А Вы не переживайте, пожелайте ей удачи и найдите себе более достойного .-это 2.
А Вам желаю счастья и взаимной и счастливой новой любви - это 3.
Удачи !!!
Остальные ответы
Т Искусственный Интеллект (491433) 16 лет назад
Вот и доказательство женской дружбе... .
Что делать.... Нос по ветру держи
Торнадочка Искусственный Интеллект (118367) 16 лет назад
а это тебе хороший урок. поменьше рассказывай о себе.
Катерина Захаринская Мыслитель (5686) 16 лет назад
да уж.... не повезло тебе с подругой.... просто держись теперь подальше от нее... и только не надо в ответ начинать рассказывать что то про нее или оскорблять ее.... будь выше этого и перенеси все с высоко поднятой головой... поверь ты в этой ситуации в более выгодном для себя свете
Пользователь удален Мастер (2020) 16 лет назад
Поставь её на место.. Просто унизь её перед всеми.. Скажи что она настоящая сволочь, предательница.. Что ты ей доверяла, а она повела себя как настоящая сука!!!
Пользователь удален Знаток (275) 16 лет назад
НУ во-первых, после такого она уже не подруга! Не обращай внимание! Вскоре ей самой это выйдет боком!
Наталия Ученик (242) 16 лет назад
не расстраиваться! если он ушел, тем более к подруге, то это к лучшему! значит не он не подруга не настоящие были! а ты себе другого найдешь! намного лучше!
ДружбуНеПредлагать!ТолькоЗамуж! Мудрец (18972) 16 лет назад
А ты всем расскажи какая на самом деле это подруга, наверняка она тебе тоже какие то секреты рассказывала. Вот ты возьми и их открой. Теперь даже и рече быть не может о том, что она твоя лучшая подруга. Если она у тебя увела парня, она тебя точно не считала для себя лучшей подругой. Если бы считала тебя для себя лучшей её подругой, парня не увела бы. Забуть её как страшный сон, лучше быть без подруг. Короче говоря отплати ей тойже монетой, она про тебя разбалтывает твои секреты. А ты ей в отместку рассказывай всем кому-попало её секреты. ОНА ПОСЛЕ ЭТОГО ТЕБЕ ВООБЩЕ НЕ ПОДРУГА, И НИ КТО.