Интересно много ли девушек желает найти друга, которой с ней бы ходил по магазинам

Артем Леонидович Ученик (236), закрыт 17 лет назад
Просто друга. Речь не идет про своего парня.

Лучший ответ
Беззаботик Знаток (387) 17 лет назад
Могу объяснить природу сего явления: во первых девушке важно мнение мужчины на счет ее внешнего вида. А кто может сказать ей всю правду? Только друг (причем "друзей-женщин" в природе не существует) , а если "товарищ" еще и не претендует на ее "руку и сердце", то с ним можно болтать о чем угодно и быть самой собой. Так устроены девушки)) ) Только вот надо ли это парням?...
Остальные ответы
Однохарь Просветленный (24683) 17 лет назад
кому-что...
предпочитаю ходить одна.
за редким исключением- с подругами.
SerVer Мастер (1444) 17 лет назад
Ужасно много !!!
Им просто сумки некому таскать а нам парням это не очень нравится только если речь не заходит о магазине с нижним бельем для любимой только они редко при нас туда заворачивают!!!!
Наталия Моисеенко Мастер (1372) 17 лет назад
Конечно! Кто как ни мужчина подскажет идет тебе действительно шмотка или нет!
Kulikova Anastasiya Профи (601) 17 лет назад
Я против такого. Приятней потом показывать все обновки любимому
СтРоГиНсКаЯ КрАсА Мыслитель (8023) 17 лет назад
Это смотря кому покупки делать...)) ) Для него или для нее...