Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрлос про секс

Зоя Сарафанова Мастер (1176), закрыт 16 лет назад
Сколько бы вытерпели без секса еслиб ваша девушка была девственницей?
Лучший ответ
Сергей_incest Знаток (439) 16 лет назад
девственница - это диагноз? Или состояние души? А зачем терпеть без секса, находясь в обществе милой девушки? Тем более, что секс не предполагает обязательные посягательства на девственную киску
Остальные ответы
Алексей Мыслитель (9818) 16 лет назад
мало ну часов 5
Источник: очень я любвиабильный
Пользователь удален Мастер (2047) 16 лет назад
с тем темпом, что у меня сейчас, наверное день, а потом нашел бы на стороне НЕ девственницу и оторвался бы от души: -)))