почему у меня не живут кошки!!!?

Валя Ученик (190), закрыт 17 лет назад
??все время что-то случается... из окна падают.. умирают... как заклятие....
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (796) 17 лет назад
Наверно просто не обращаешь на них достаточно внимания?? ? Окна надо закрывать, что б они не выпрыгнули, за ними надо следить что б не ели что попало, заботиться, вадить к ветеринару, делать прививки и главное кошку надо любить, ЕСЛИ ТЫ ЕЕ ЛЮБИШЬ, ТО ОНА ТЕБЕ ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ...
Остальные ответы
Isador Профи (728) 17 лет назад
Может ты их мало кормишь??
Илья Букирев Профи (574) 17 лет назад
Заведи собаку!!! или рыбок (они то уж точно не выпрыгнут из окна:))))
Юля Профи (886) 17 лет назад
у моей подруги то же самое, попробуй завести собаку или птичку какую-нибудь
Пользователь удален Ученик (203) 17 лет назад
Ну потому что вам нужен тигр или жеребец...
Oro Мыслитель (5541) 17 лет назад
Не заводите никого больше. Не издевайтесь над животными.
Ксения Иванова Мыслитель (8786) 17 лет назад
Просто Витаса громко слушаешь!
Надежда Юдина Знаток (356) 17 лет назад
Скорее всего ваш дом стоит на пересечении магнитных полей, а кошки, как известно, реагируют на магнитные колебания. Вам нужно или переехать, или завести собаку, потому что собака привязана к человеку, а не к жилищу, а кошка наоборот.
20090117 Профи (721) 17 лет назад
у меня тоже.. . за два года я потеряла троих любимцев. у одного от "Вискаса" мочекаменная болезнь, у второго эпилепсия, а третий (месяц назад) съел отравленную мышку и умер.. . я чуть с ума не сошла. моя подруга сказала, что, возможно, таким образом Бог отводит какие-то несчастья от меня и от моих близких. конечно, диковатая версия, но все может быть.. .
не отчаивайся!!!.
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
корми лучше) )
купи поводок, пусть они у тебя как собаки живут
Пользователь удален Профи (848) 17 лет назад
Вопрос-У тебя так со всеми животными???
Laura Мастер (1926) 17 лет назад
А сколько у вас их было?Скорее это просто случайность
Пользователь удален Профи (661) 17 лет назад
Радуйся. Странные создания люди. Вечно им проблем не хватает.
Alliisshheerr Знаток (421) 17 лет назад
Может у вас собачий характер
Кристина Мармузова Гуру (2775) 17 лет назад
бедненькие!( попробуй собачку завести или если тебе очень хочется кису попробуй еще разок!УДАЧКИ!!!!
Ильгиз Мудрец (15561) 17 лет назад
Ясно! Ты - ведьма! Кошки это чуют.
casper Ученик (219) 17 лет назад
а ты их не пробовала прибивать гвоздями к полу? кошки чувствуют человека.
elizaveta safronova Ученик (118) 17 лет назад
Видимо умеешь их хорошо готовить!
юлия терещенко Знаток (449) 17 лет назад
Значит не ваше, попробуйте другое животное