Что вы думаете по поводу того, что явно взрослые мужчлины сидят в разделе музыка и заваливают всех ребусами?

Пользователь удален Гуру (3531), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1271) 16 лет назад
Делать нечего людям. А это хороший способ борьбы со скукой.
Остальные ответы
frisk bris Мудрец (11668) 16 лет назад
Запрещено?
Источник: имхо
Irene Мыслитель (7568) 16 лет назад
Да пусть позабавляются.
Deemon Гений (79771) 16 лет назад
1. Вы явно неравнодушны к Борису....) )
2. Как Вы относитесь к тому, что некоторые задают вопросы, потом сами же на них отвечают с другого аккаунта? Вероятно, это намного интереснее, чем ребусы....)))
Надежда НадеждаУченик (100) 16 лет назад
Спссибо, ВЫ ОЧЕНЬ НАБЛЮДАТЕЛЬНЫ. НО ЕСЛИ МНЕ ОТВЕТИЛ АДЕКВАТНЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ Я ДЕЛАЮ ЕГО ОТВЕТ ЛУШИМ, А НЕ свой.
Надежда НадеждаУченик (100) 16 лет назад
Да. Терпеть не могу когда на сайте вопросов и ответов вместо вопросов по поводу того, что человек не знает, но хочет узнать задаются загадки.