Кто-нибудь читал книгу "Легкий способ бросить курить".Какие есть отзывы?

Пользователь удален Ученик (171), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Просветленный (41565) 17 лет назад
Я читала. Если вдумывать во все что пишет автор, то очень действенно. И главное - когда рука тянется к сигарете, вспоминать слова из книги!
Остальные ответы
Алексей Гуру (3183) 17 лет назад
тут все отзывы не уместятся =)

почитай ВОТ ТУТ
там ее можно кстати и скачать
а ниже - рецензии читателей
Lesik Мастер (2028) 17 лет назад
Такой литературой не увлекаемся
Пользователь удален Мастер (1435) 17 лет назад
Как раз только-только начала читать. Пока ничего сказать не могу!
Лиза З Профи (627) 17 лет назад
Я не читала, но почему не прочитать, ниче у тебя не отпадет, а может и поможет.... а вообще никакие книги не помогут если у человека нету силы воли, решительности и действительно ЖЕЛАНИЯ бросить курить ...если ты скажешь что я хочу, но ничего не получается, я тебе не поверю, хотел бы уже давно бы бросил ...=) удачи ...
Радана Мастер (2043) 17 лет назад
У меня она есть в ящике, все руки не доходят... или просто не хочу пока бросать! Ты бы лучше сама написала свои комментарии о ней...
Aleksandr Novik Профи (544) 17 лет назад
Я бросал курить разков так 20...,и продолжаю курить. Из-за работки, когда делать нечего убиваю таким образом время. А вообще, зависит много от круга твоего общения.