Пока держишь синицу в руке, журавля в небе никогда не поймать?

Пацан Мыслитель (5660), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (981343) 16 лет назад
Это точно-но уж лучше синица в руке чем дятел в заднице. И бог с ними журавлями.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (174) 16 лет назад
А он нужен? Может обойтись синицей....
Йа Пчелко Гуру (3382) 16 лет назад
Почему? Одной рукой держи свою синицу, а другой рукой и ногами лови журавля)))) А лучше головой, конечно))
Airstorm Мастер (1714) 16 лет назад
можно)) ) "...если ты хорошо стреляешь с одной руки"
Larisa Sabalevska Мастер (2341) 16 лет назад
Если держишь синицу, а заглядываешься на журавля, то не удержишь никого. Нужно сперва решить, чего ты хочешь на самом деле?