Что сделать, чтобы не было скушно на Новый год?

loragaga Мыслитель (7128), закрыт 16 лет назад
Каждый год смотрим телевизор на Новый год. Надоело.
Лучший ответ
Sangel Мастер (1316) 16 лет назад
КОЛЛЕКЦИЯ 1
4. ОДЕНЬ ДАМУ
Каждая дама держит в правой руке скрученную в клубок ленту. Мужчина губами берет кончик ленты и, не прикасаясь руками, обматывает лентой даму. Выигрывает тот, у кого наряд получится удачнее, или тот, кто быстрее справится с заданием.
2.Обуй команду
Подготовка: Выбираются две команды. В каждой выбирается капитан.
Игра: Команды садятся друг против друга и снимают по одной туфле или ботинку и кидают в центр в одну кучу. Капитаны это не видят. Задача капитана - быстрее обуть свою команду.
Победитель: Команда, первая оказавшаяся в обуви.
(Интересно накидать лишную обувь)
3.Маскарад
Подготовка: Десять стульев ставят по кругу. Десять человек становятся вокруг стульев.
Игра: Ведущий включает музыку и участники начинают ходить вокруг стульев. Музыка остановилась - каждый участник снимает одну вещь с себя и кладет ее на стул, возле которого остановился. Музыка заиграла - дальше по кругу и так много раз. Как только разделись (граница определяется теплотой компании) начинают одеваться таким же образом, т. е. у одевается вещь со стула, у которого остановился участник.
Победителей нет, соль конкурса - когда все ищут свои вещи на чужих.
5.Пассивное осязание
Инвентарь: Повязки по числу членов одной команды.
Подготовка: Участники делятся на две команды. Участникам первой команды завязывают глаза и ставят на игровую площадку.
Игра: Каждый из оставшихся выбирает себе партнера на площадке, подходит к нему и молча становится рядом, не касаясь его. Участники с завязанными глазами должны опознать своих партнеров; если они малознакомы, то хотя бы назвать пол, возраст, рост своего партнера, его настроение в данный момент и другие подробности. Затем команды меняются.
Победитель: Участник, первый и лучше справившийся с заданием.
2.Передай другому
Инвентарь: Два спичечных коробка.
Подготовка: Игроки разделяются на две команды.
Игра: Берется верхняя часть спичечного коробка и надевается на нос первого игрока. Задача - пересадить без помощи рук коробок со своего носа на нос следующего игрока.
Победитель: Команда, первая передавшая коробок.
Варианты: Разновидности предметов для передачи в данной игре
-апельсин между подбородком и грудью
-сигарета между верхней губой и носом
-игральная карта, удерживаемая губами на вдохе
-бутафорский градусник под мышкой
-спичка в зубах, чем короче, тем интереснее
-спичка в зубах, на ней обручальное кольцо (задача - не уронить кольцо)
- апельсин, зажатый между ступнями ног (игроки сидят, вытянув ноги)
- бумажная салфетка, удерживаемая на вдохе трубочкой для коктейля
- банан или бутылка от кока-колы меж
Остальные ответы
ой Мудрец (19804) 16 лет назад
веселиться. а без телевизора--никак нельзя. программы -то всё время разные
БАГИРА Профи (533) 16 лет назад
...нужно просто праздновать...
Пользователь удален Мыслитель (5911) 16 лет назад
ДАК ТЫ просто невылезай из вокторины ОТВЕТЫ!!! .
А мы тебе поможем!!!. сделать НОВЫЙ ГОД неСКУШНЫМ!!! !
ПРИВЕТ ЮМОРЯНЯМ!!!.
Альбина Ушакова Мастер (1267) 16 лет назад
гулять... в веселой компании
Денис Михев Профи (621) 16 лет назад
Кароче рассказываю как мы сделали в общаге в институтской прикол на пареньком в НГ)) ) Мы все что было в его комнате прилипили (Прикрутили) на потолок) ) вы бы видели его лицо) ) И там ещё и умудрились НГ спразновать))))
К О Т А Мастер (2131) 16 лет назад
НАДОЕЛО? Выкинте в окно старый телевизор, купите и смотрите на новый телевизор))
Genadi Мыслитель (8203) 16 лет назад
Не грустите, а радуйтесь тому, что самое лучшее ждет Вас в Новом Году.
gev Просветленный (44750) 16 лет назад
Позвони мне в Беларусь-80234033891
Наталья Пермякова Мыслитель (5328) 16 лет назад
Приежзай к нам, у нас не скучно