Привет всем. Как в России празднуют Новый Год И как его буду праздновать Вы?

Марина Мастер (1300), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Точнее будуте.
Лучший ответ
Илэри Гуру (2800) 16 лет назад
в Росии ))) ВЕСЕЛО)) )
в семье и родными
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1164) 16 лет назад
не знаю как в России будут праздновать новый год, но я точон знаю что буду бухать сос воими друзьями и тд.
Потерянная Мастер (1786) 16 лет назад
я поеду с подругой в Кранштадт, до 12 часов будем танцевать и бухать дома, а поом пойдем гулять, тусить, знакомиться и продолжать бухать....
Murderdoll Знаток (374) 16 лет назад
Новый год - это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели; ого безудержное веселье и тихая грусть, сожаление о быстро проходящем времени и устремленность в будущее; это воспарение над серыми буднями и прозаическая уборка квартиры с многочасовой стряпней; это груз праздничных забот и хлопот и домашняя уютная нега, предпраздничные набеги на магазины и многочасовое безделье у телевизора.. .

Праздник необычен и потому, что его, как правило, встречают несколько раз: с коллегами на работе, с детьми на новогодних утренниках, с однокурсниками и одноклассниками и конечно же в узком семейном кругу. Эта многократность, помноженная на традицию провожать старый Новый год и отмечать его дважды (по старому и новому стилю) , продлевает временную протяженность новогоднего калейдоскопа, насыщает нас радостными впечатлениями, сюрпризами, событиями.
Я хочу пригласить домой друзей и пускать фейверки после 12