Помогите..не знаю что делать...

Lisenok Профи (527), на голосовании 16 лет назад
мой парень учиться, приезжает редко, но очень меня любит! не видела его уже месяц ( Сессия идет), а чувствую что чувства мои остывают,я как будто отдаляюсь от него. не хочеться писать что люблю, не хочеться вообще много писать... а терять и разбивать его сердце мне совсем не хочеться....что мне делать....я ему об этом сказала, он сильно переживает и не хочет меня терять... уже 2 года вместе...
Голосование за лучший ответ
Zelenoglazka Мастер (1733) 16 лет назад
когда приедет он назад окружит тебя своей заботой вниманием и лаской ты вспомнишь его руки и ту любовь которую ты начала забывать) держись)
LisenokПрофи (527) 16 лет назад
я тоже об этом мечтаю...чтоб было все как прежде.
Zelenoglazka Мастер (1733) все будет хорошо главное дождись и все ок) удачки тебе)
NATA Мастер (1316) 16 лет назад
У меня так же было.... Любовь утихла, прошла и расстались, так что со временем расстанетесь!
Natali Мыслитель (5079) 16 лет назад
Да, кошмар... .
Трудно даже советовать.
Я думаю время покажет!!! !
Главное не спиши что-либо делать!!!!
Жаклин & Жaклин Мудрец (13282) 16 лет назад
Если чувства начали остывать, угосать, это не остановить. Можешь сейчас прервать отношения, а можешь (чтобы небыло больно) подождать пока чувства остынуть до такой степени что когда получишь смс Привет! Как дела? , тебе просто не захочется отвечать.
Diva Мастер (2270) 16 лет назад
Солнце если любишь, то дождешься!! ! И ни время, ни расстояние вам не помеха.. .
У меня тоже есть парень, тоже два года вместе, только не виделись 1,5 года!! ! Представь? ? А до сих пор созваниваемся, переписываемся, видимся при помощи вебки!! ! И чувства теже, и любовь таже доверие и понимание все есть!! !
Зависит от тебя, если не любишь ну и не парь ему мозги, а если готова ждать!! ! Жди!!!
Ксю Профи (630) 16 лет назад
вы уже вместе достатточно много времени, и тем болле вам мешает ресстояние, если у вас чтонибудь не поменяется то вы расстанитесь или как не которые останетесь офигенными друзьями.. . Удачи, все решать вам!!
Глеб Профи (705) 16 лет назад
Не мучай себя, нада расставаться, есл буш по прежниму так думать, то не тока 2 года пройдёт) паверь!!!
ДЕНИС И МАРИЯ РЕШЕТНЯК Мастер (1466) 16 лет назад
Надо что-то делать. Либо сближаться опять, либо расставаться. В свое время по такой же причине и бездействию - расстались.