Как вы думаете, кто составит главную конкуренцию на презедентских выборах Медведеву?

МАРИНОЧКА*** Мастер (1185), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dionis Знаток (472) 16 лет назад
Зная наш народ никто =)
Виктор Нестеров Мудрец (11814) 16 лет назад
Жириновский!!! Владимир Вольфович!!!
Пользователь удален Ученик (174) 16 лет назад
Никто. Уже давно ясно, что он выйграет. Остальные для массовки.
Че Гевара Просветленный (37265) 16 лет назад
Зубков Зюганов Жириновский
Виктория Меньшикова Гуру (4200) 16 лет назад
никто он избранный, ты хоть заголосуйся за других!
PS: ...мафия....: -((
Татьяна Абкадырова Мудрец (14648) 16 лет назад
Никто, как Вы понимаете вопрос решен, остальное детали.
Вячеслав Лазарев Просветленный (29723) 16 лет назад
Не для того его Путин выдвинул (можно не сомневаться, что это сделал он, а не ЕР) , чтобы у него были конкуренты. Все, кто зарегистрируется кандидатами в президенты, пляшут под дудку властей, создавая видимость демократических выборов.
Михаил Констанденков Мыслитель (9243) 16 лет назад
Конкуренции не будет, ясный перец. . Вторым, скорее всего, будет Зюганов.
счетовод Просветленный (41688) 16 лет назад
я за Зюганова галочку поставлю
SONYA Знаток (451) 16 лет назад
вы думаете у него есть конкуренты? я думаю была бы возможность избрать г-на Путина на 3 срок все практически единагласно бы проголосовали за него. но не получается. Следишь за ходом мыслей? ! Путин является членом партии "Единная Россия", т. о. свое доверие население выкажет именно этой партии... а кандидатом в Президенты РФ яв-ся г-н Медведев! к тому же они 17 лет работают вместе, думаю доверять ему можно!