Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как соблазнить любимого мужчину, который не решается?

Лариса Мыслитель (5936), закрыт 17 лет назад
Как соблазнить любимого мужчину, который не решается?
Лучший ответ
Всегда Первый Гений (52374) 17 лет назад
Да хотел бы я быть этим мужчиной. Советую попробовать еще запахи. Часто именно они настраивают на нужный лад.
Остальные ответы
Голос за кадром Гуру (2702) 17 лет назад
пригласить его к себе домой на ужин при свечах, а затем после нескольких глотков красного вина...
Natasha Профи (606) 17 лет назад
Чаще смотри сериалы
Рашид Сафиуллин Профи (592) 17 лет назад
намекни оденься по легче, если не решается порви лифчик и крикни ну возьми же меня!!!! если не решится и после этого, бросай ты эту затею, не может он
Конфетка Мастер (2240) 17 лет назад
Создать романтическую обстановку и попросить сделать массаж, а дальше само-собою всё пойдёт. У меня получилось!! ! Удачи.
Пользователь удален Гуру (3316) 17 лет назад
ну-ну...)) ) с вашей-то фигурой, небось сами лучше всех знаете
Serjio Профи (643) 17 лет назад
никакого массажа и романтики не надо.
Если ты ему нравишся, он сам тебя возьмет и "отжарит", ты ему просто немножко намекни, что ты готова.
А если он "любимый", а ты "не любимая", то здесь что то посерьезнее.
Nastasья Профи (814) 17 лет назад
Может быть он не нерешаеться, а просто у него на тебя не стоит?
Serdgio Мыслитель (5557) 17 лет назад
господи!! мне бы его проблемы)))))
Roman.G. Гуру (4727) 17 лет назад
Алкоголя немного - и лови момент!
Выйди с ним на балкон покурить и прижмись к нему. Или же при просмотре фильма, на одном диване придвинься ближе и возьми его за руку. А потом двигайся выше, к плечу, потом погладь по груди, обними и тут он точно к тебе повернется. Тогда целуй прямо в губы. Если ты ему нравишься - все будет класс.