Вот скажите почему такое у нас творится?

Ангелина Титова Мудрец (16205), закрыт 16 лет назад
Известные актрисы и актеры, которые снялись в "вечных" фильмах умирают в нищете? Вот Тамара Носова которая играла "Свадьба в Малиновке" умерла в нищете и почти с голоду... А автор песни "Арлекина - Пугачева" всю жизнь прожил в коммуналке, и почти перед смертью Пугачева ему купила 2-х комнатную квартиру. Да и сколько их бедных таких известных людей умирают в нищете и с голоду... А не кому до этого нет ни какого дела....Где справедливость???
Лучший ответ
Tatyana Tarassenko Профи (751) 16 лет назад
в жизни нет справедливости... большинство людей подлые, жадные, не честные.... А честные всегда так зхаканчивают жизнь.... А те кто понаглей и хитрей те и пробиваются! =) Уж лучше быть честным чем общественной прости.... кой!