Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если ты хочешь леди,а она тебя нет?Я сразу отказываюсь и добиться не стараюсь я тюфяк???

Пал Василич Просветленный (46964), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Чебурашка Мастер (2356) 16 лет назад
понимаешь ли, вот мы женщины такие странные иногда мы говорим нет, а подрозумеваем да, а иногда мы не просто говорим нет, мы подразумеваем, да отвали ты, ну странные мы ...загадочные, блин че сказала то????
Остальные ответы
Apple Просветленный (27861) 16 лет назад
а может побольше уверенности в себе?)).. . леди тоже живые люди и даже писают иногда))))))))))