Политические дебаты
+1Почему в России столько гопников?
особенно в регионах
Потомучто не гопникам везде дорога закрыта)))))))
Чего? ? среди гопников много нормальных? не шутите так, я не поверю никогда.... уже принадлежность человека к гопникам означает его ничтожность как личность.. мясо
да действительно такие только в России и есть.. так много? да просто бездырей полно у нас + тех, кто не хочет работать.. вот и подаются
изменились ценности
сейчас часто - чем ты хуже, тем окружающим кажешься круче. . а потом засасывает. . и все ближе ко дну. .
грустно
у нас:
тебя обманули - ты лох,
а ты обманул и не попался - крутан
"Это гопники - они мешают нам жить" - спел Майк Науменко и помер. Только гопота живет.
Просто это норма