почему в России столько гопников?

Владислав Мыслитель (6844), закрыт 15 лет назад
особенно в регионах
Лучший ответ
Волк Просветленный (27121) 16 лет назад
Потомучто не гопникам везде дорога закрыта)))))))
Остальные ответы
счетовод Просветленный (41688) 16 лет назад
не знают куда применить себя. Мне жаль их, среди них нормального народа много
Анастасия Угарова Просветленный (40713) 16 лет назад
потому что родились в совсе - стране халявщиков.
Алексей Аликин Профи (579) 16 лет назад
потому, что настоящих рокеров становится все меньше ,,,кругом попса одна попса
amd amd Гуру (2676) 16 лет назад
потому что отменена статья за тунеядство
Researchers of Russia Мудрец (10621) 16 лет назад
Это их ещё к делу отцы-командиры не приставили!! ! Авот когда вся эта шпанка пойдёт на работу в милицию, да в армию служить вот тогда УЖАС-то будет, а он уже практически и идёт.. . Даже в ВДВ сейчас шпаны навалом, а выходят они оттуда и что?? ? Дальше-то ЧТО?? ?
АНдрей, рядовой запаса ВДВ СССР (ДМБ-90)
Че Гевара Просветленный (37268) 16 лет назад
гопник---расшифровывается как государственное общежитие пролетариата -так назывались бывшие казармы в Петрограде -где селили приехавших работать на заводах города --люмпен как правило Атмосфера там была специфической -полу вертеп полу малина - от сюда произошло значение слова --синоним Хулигана -город в США--вот поэтому и много много но местами ))
Zyfa Профи (685) 16 лет назад
"Это гопники - они мешают нам жить" - спел Майк Науменко и помер. Только гопота живет.
Irina Гуру (2512) 16 лет назад
изменились ценности
сейчас часто - чем ты хуже, тем окружающим кажешься круче. . а потом засасывает. . и все ближе ко дну. .
грустно
у нас:
тебя обманули - ты лох,
а ты обманул и не попался - крутан
M// Гуру (3608) 16 лет назад
Чего? ? среди гопников много нормальных? не шутите так, я не поверю никогда.... уже принадлежность человека к гопникам означает его ничтожность как личность.. мясо
да действительно такие только в России и есть.. так много? да просто бездырей полно у нас + тех, кто не хочет работать.. вот и подаются