Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Это ужасно!

X-Girl Мыслитель (7341), закрыт 13 лет назад
С ужасом осознаю, что мне больше нравиЦЦа состояние души, когда я была одинока. Я уже 2 года с парнем, всё замечательно вроде, до него был перерыв (были только непостоянные связи)... Так вот...
Понимаю, что када я была одна, мне было прикольнее... Чё за хрень?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4312) 13 лет назад
есть существа стадные.. . этакие псы:)) ) есть парные: ) лебеди типа: ) а есть "одиночки" - кошки: )
вот ты и есть та самая кошка, которой самой по себе гулять гораздо приятнее и комфортнее!!!; )
но я бы на твоем месте не расстраивался!! ! гуляй! радуйся! своди мужчин с ума!! ! (твой альбом уже посмотрел);))) ) ты молода еще!! ! если найдешь такого, кто приручит тебя - хорошо!! ! не найдешь - тоже не плохо! ищи и находи во всем позитив!!!!; )
ЗЫ: а почему у тебя в альбоме разные девушки? ? минимум троих насчитал:))
X-GirlМыслитель (7341) 13 лет назад
))) Одна я! Просто фотки разной давности. Раньше я брюнеткой была, года 2-3 назад...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1547) 13 лет назад
Привыкла к одиночеству, видно сработало на тебе правило: - к хорошему привыкаешь быстро...
Николай морозов Просветленный (37707) 13 лет назад
не нгулялась ты ещё этоу многих бывает
ASMODEY Оракул (86073) 13 лет назад
это сладкое слово свобода...
Гизи Мастер (1609) 13 лет назад
может тебе девушку надо?
zinea Гуру (3268) 13 лет назад
Любишь свободу во всем. Это нормально не парься.
лена Громова Мыслитель (7800) 13 лет назад
понимаю тебя у меня тоже был как то такой период но со временем понимаешь что хочется своего родного вот только в браке опять начинается рутина
Похожие вопросы