Стесняюсь говорить тосты за столом!

Ollys Мастер (1499), закрыт 16 лет назад
Хоть под стол провались! Человека за столом не могу с Днем рожденья поздравить красиво! ! Как быть?
Лучший ответ
Андрей Профи (631) 16 лет назад
Надо просто сделать первый шаг к этому и все непременно получится!! ! Поверь в себя! Мне тоже всегда казалось что я несу всякую чуш за столом, но потом мне сказали что очень здорово говорю.. Это меня вдохновило и я не стесняюсь теперь произносить тосту в любой компании! Подумай как человеку приятно услышать хорошее пожелание именно от тебя!!! !
Удачи! Верь в себя и все получися!
Остальные ответы
Анастасия Бойко Гуру (4239) 16 лет назад
Тренируйся и всё получится)))
Злой Высший разум (11749891) 16 лет назад
да не парься-это прийдет со временем
Злобный Заяц Оракул (79004) 16 лет назад
скажи "ну, чтобы все! " и все)) )
шутка
а вообще надо учиться
KuzOks Профи (550) 16 лет назад
говорить искренне и от души, стеснение пройдет! сама человек застенчивый, но тосты говорить люблю - но не умею))))
Eugene Оракул (56775) 16 лет назад
Просто говори всегда от души. И все польется само. Или молчи.
Света Знаток (494) 16 лет назад
а ты забей на всех, , всегда старайся говорить то что думаешь, а веть некоторая часть смысла тостов в этом и заключается
Владимир Владимирович Ученик (195) 16 лет назад
Для начала надо выпить примерно 100 грам любого крепкого напитка, а потом постараться высказать всё хорошее
, что ты думаеш о этом человеке, старайся не мудрствовать, просто поздравляй.... Удачи
SmileForever Мыслитель (7709) 16 лет назад
Пить надо больше, чтоб не стесняться. Вот выпьешь и все стеснения пройдут сами по себе.. . Удачи тебе! У тебя всё получится!
Ирина Клабукова Мастер (1895) 16 лет назад
я такая же сама незнаю что делать
www Оракул (59298) 16 лет назад
А я и не говорю никогда, только если пару слов, а так это не моё и даже стараться не буду. Какой есть такой есть, главное друзья или родные знают и понимают, что я желаю им здоровья и счастья в жизни и всё! Удачи!!!!
Викторов Виктор Профи (627) 16 лет назад
Это все ерунда!!!! Если свой коллектив то вообще нет проблем, говори то что хочешь реально пожелать человеку, кавказкие посты ты всёравно не поборешь но человек тебя поймёт. А во всех оствльных случаях -- учи кавказкие тосты, или наберись мужества и скажи что нить !!!
РЫ а остальное поймут не поймут ...
Источник: mail2006.06 собака list.ru
Miker Мастер (2208) 16 лет назад
Для начала громко спроси: "У всех ли налито? " Общее выяснение вопроса даст тебе временную паузу возможность освоиться и сконцентрировать на себе внимание, так как все будут ждать продолжения.. . Ты же внутри себя знаешь, о чем хочешь сказать.. . Не выбирай слова, обязательно запнешься, пусть речь следует за мыслью.. . И все получится.... Удачи! :)
Kafetr Kafetr Знаток (344) 16 лет назад
для начала выучи текст поздравления, это дабавит тебе уверенности и выручит если волнение тебя охватит во время тоста, но самое главное относится ко всему просто, за столом такие же люди не лучше и не хуже, как говорится не боги горшки обжигают, я сам в свое время сильно волновался до начала таких церемоний, а когда начинаешь говорить волнение проходит, проверено да же на очень больших аудиториях, (стадионы, концертные залы и т. п.)
Источник: личный опыт