Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хочу убить своего МЧ,бросил меня сволочь,как лчше это сделать?

Ученик (221), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Максимальное удовольствие получишь от убийства с особой жестокостью, таким способом, чтобы жертва успела почувствовать страх. Но не стоит затягивать процесс, а то в тебе может проснуться жалость, и остаток жизни придёться любить недоубитого калеку.
Например, можешь использовать бейсбольную биту :)
Остальные ответы
Морально.. . уничтожь его морально. сделай так чтобы он захотел вернуться и отвергни его...
Убей его своим видом, буквально кричащим: "У меня все СУПЕР"!
Убей его безразличием
Убивать не надо! Пускай живёт и мучается от того как ты счастлива без него!
Убивать не надо надо отомстить чтобы он себя идиотом почувствал - посмеяться над ним- тогда он сам застрелится ))))
Спроси у него тумба-юмба или смерть!!!!
оно тебе надо! Если так хочешь увидеть его маленькие глазки в слезах - просто стань самой клевой, красивой и недоступной для него! Пусть локотки покусает.. . хех...
покажи ему, что у тебя все хорошо! он будет убит наповал!!!
Появиться на его глазах с новым (более крутым) парнем, в офигенном прикиде и со счастливой улыбкой! Это будет для него убийственно!
Да просто стать счастливой без него! Его это очень сильно заденет!
сначала отравить потом расшлинить тело в ванной на куски и закапать гденибудъ
Морально найди парня круче его и приди в гости
Наточи самый большой нож и отрежь ему член
Того же хотят 90% людей, которые расстались с кем-то не по своей инициативе. Найди лучше себе другого и уж, конечно, лучше, чем этот. Не парься. Большинство парней и думать забывают о девушке, с которой расстались, буквально на следующий день, а ты все переживаешь. Сходи лучше развейся с друзьями и живи дальше, удачи.
Похожие вопросы
Также спрашивают