Подскажите - сохранились ли сейчас в России населённые пункты - в которых люди живут по крестьянски? Вроде "что посеешь

Вад Вад Просветленный (20803), закрыт 16 лет назад
то и пожнёшь"?
Лучший ответ
Александра Дубенскова Гуру (3358) 16 лет назад
конечно только их наверно даже на карте нет
Остальные ответы
Константин Чекарев Гуру (4008) 16 лет назад
Да ты никак москвич! Пол России так живет!
lesviknik Гуру (2556) 16 лет назад
да на дальнем востоке много таких поселений.... к сожалению
Ольга Мокина Профи (670) 16 лет назад
да! большая часть деревень... особенно в наших дремучих русских глубинках... мои бабушка и дедушка так живут в Вологодской обл.
серж филипсон Профи (933) 16 лет назад
есть такие населёные пункты
и их довольно много
Томас П. Мыслитель (5794) 16 лет назад
да, например такое есть в красноярском крае, так живут староверы и виссарионовцы
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Тимур С-в Мудрец (13249) 16 лет назад
Это вопрос из серии, а есть ли жизнь за мкадом?
в деревнях. нормальная зарплата что то в районе 1-3 тысяч. 8 тысяч- это охренительно много.
как вы думаете, в деревнях на зарплату живут, или термин деревня уже стал анахронизмом.
Пользователь удален Мыслитель (5188) 16 лет назад
Вот как за МКАД выехать - так сразу это самое и начинаеться и до самых Командорских островов
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 16 лет назад
сам видел: с утра встает мужик, почесывается: что будем есть? опа! курочка яицко снесла - у нас на завтрак яишница! а на огороде что выросло? чем закусить?... покупают люди только хлеб и мясо.. . остальное свое.... и так живут многие деревни по России
счетовод Просветленный (41688) 16 лет назад
к сожалению во многих деревнях и фельдшеров нет и скорая помощь не приезжает и живут только с огорода
звезда далекая Мыслитель (9400) 16 лет назад
ДА.. . Сибирь матушка полна такими селениями... живут только за счет урожая даров природы....