Как реагировать, на то что директор постоянно придирается ко мне?

Иришка Профи (900), закрыт 16 лет назад
причем что я ничего такого не делаю.... и это только по отношению ко мне....
Лучший ответ
Регэций Светлана Знаток (369) 16 лет назад
Будь внутренне спокойна, веди себя уверенно. Хорошо выполняй свою работу. На придирки либо не реагируй, либо, дави его фактами о качественно проделанной работе. И ещё, проанализируй в каких ситуация он так себя ведёт. Может быть, после это решение придет само. И потом сделай так, чтобы твою отличную работу заметили другие, (особенно кто-нибудь из влиятельных в вашей организации персон) тогда его придирки будут выглядеть надуманно и возможно он сам отстанет.
Остальные ответы
Денис Ученик (103) 16 лет назад
держи себя на высоте и поменьше с ним сталкивайся
ZmeJ Мастер (1264) 16 лет назад
Он так проявляет свой интерес.... Займись работой поконкретнее, есть вариант что он поймёт свою неправоту!
Кеша Мыслитель (5057) 16 лет назад
Т. к. мы на сегодняшний день - подчиненные, каждый раз приходится вспоминать народную простую истину: "Ты начальник - я дурак. Я начальник - ты дурак".
Так, что приходится набраться терпения и старательно и быстро выполнять все распоряжения.
Тяжело, но возможно
Удачи!!
Светлана Молчанова Мыслитель (9077) 16 лет назад
Ну может он хочет добиться что бы ты работать стала лучше, меньше ошибок и т. д. , ведь чем больше делаешь, тем больше прав имеешь на повышение, карьерный рост и т. д. , найди в этом положительный момент.
Creater Мыслитель (6568) 16 лет назад
изменить свое отношение к проблеме
Екатерина Бондарева Профи (751) 16 лет назад
Mojet sprositæ y nego kakie tvoi nedostatki i na chto sledyet obratitæ vnimanie. Ya vsegda tak delala kogda nachalænica bila chem to nedovolæna