Какой автомобиль лучше?

Павел Ротанов Знаток (478), закрыт 16 лет назад
Я вот никак не определюсь, что лучше купить, за 300000руб,
подержаный фольксваген ( около 10 лет) ,
или новую приору?
Лучший ответ
ZmeJ Мастер (1264) 16 лет назад
Ессно Фольц! Какие сомнения? Он эту новую приору переживёт!!!
Остальные ответы
AV Мастер (1922) 16 лет назад
Купите Приору, с ней не будет проблем с запчастями, а насчет фольцвагена, зависит от состояния и самой марки.
Александр Бояркин Профи (688) 16 лет назад
Я бы лучше предложил другую связку - или фолькс или рено логан/киа спектра - в такой связке мне больше нравится рено логан, а в предложенном варианте - не приора это точно
Костя Мыслитель (5308) 16 лет назад
лучше новое, чем старое!
Jef Просветленный (28775) 16 лет назад
С приорой все просто а с фольцом как повезет. Б/у это кот в мешке и как поведет себя неизвестно. Нужно ли вам это?
Артем Неруш Мастер (1636) 16 лет назад
конечно новую приору. .
1-она новая
2-гаранти
3-застрахуешь и спи спокойно
Б/У это кот в мешке...
Polina Мудрец (10296) 16 лет назад
лучше в у. е. пиши, а то если каждый будет писать в своей валюте.... то долго считать придется... .
могу посоветовать мицубиси галант 97 года
lima Профи (844) 16 лет назад
вот приуру то точно не надо брать ...ну и что что новая и на гарантии ??вот и заколебешся с ней и этой гарантией !!
цветкова марина Ученик (231) 16 лет назад
Я думаю, что лучше новую приору. Через пару лет продадите добавите чуть и купите опять новую. В результате всегда на новой машине.
Владимир Крючков Профи (905) 16 лет назад
Подержаный фольксваген ( около 10 лет) ,
или новую приору то фольксваген, а лучше новую корейскую машину.
cosmonavtvochkah Просветленный (32038) 16 лет назад
За 300.000 рублей лучше взять пяти-семилетний Митсубиши Галант
Источник: Он переживет обоих вами предствленных... И к тому же бизнес-класс... "Японское БМВ" ;))))
Андрей Суворов Мастер (1676) 16 лет назад
Только не Приору возможно с ней и не будет проблем но точно могу сказать очень дорогая машина в обслуживании. На запчасти бешеные цены тем более их не найти. Один ролик ремня ГРМ стоит порядка 1600
А знаю это по тому что сам занимаюсь снабжением сети магазинов автозапчастей
Creater Мыслитель (6568) 16 лет назад
Когда такой ответ задали Генри Форду, он ответил, что лучше автомобиль- новый
ArtTeam Мастер (1509) 16 лет назад
старик, мой тебе совет - БЕРИ НОВУЮ!! ! я сам через это старье прошел, только недавно продал свою А4-12.1998г. ..и зарекался ведь (насмотревшись на своих друзей и коллег по работе, как они со своими "старичками" возились) не брать подержанные авто - уже 21104 смотрел новую, а тут она подвернулась - глаза загорелись - АУДИ! , но состояние скажу было на 4+. еще такой момент: я эту машину брал через знакомых, а не в лоттерею; ей потребовалось только ТО и плановый ремонт на то время! до нее была 99я 1999г. - ржавчинки на кузове не найти было (ну днище - это само сабой, но никакой гнили) - так вот я на ней ездил, а мои знакомые и коллеги то и дело ковырялись со своими древними "иномарками". а если ремонт какой необходим, то запчасти на ВАЗ копейки, сервис - любой Иван Иваныч СТО отремонтирует, расход - собачьи слезы и к качеству бензина не прихотлива. вобщем послужила она мне на все 100%! кстати за 90 000т. км. пробега менялось только в подвеске (опорные подшипники, амортизаторы передние и ступечные подшипники комплект) и сцепление (замена корзины в сборе) , не считая расходников - ВСЕ! ни еллектрика, ни двигатель, ни отопление, ни охлаждение, ни шрусы, ничего больше не менялось! это конечно смотря как ездить - я не черепаха конечно, но и не "стрит рэйсер".
А4 конечно по сравнению с 21099 - небо и земля! но я на нее только и работал - совсем другие цены. и это при том, что когда продавал, ездили на диагностику - сказали, что в общем все хорошо. конечно иномарка - это не руссишь авто, но новая иномарка!
машину дадо брать по карману! удачи!
KEIT Мастер (2222) 16 лет назад
конечно же фольц или хонду цивик!!!!))) фууууууу.. ну не нашу же приору (((