Как вам туалетная вода от Герлен Инсоланс?

Black_Cat_313 Профи (769), закрыт 16 лет назад
Ваши коментарии.
Лучший ответ
cistik Ученик (164) 16 лет назад
Insolense не всем подходит! Попробуй лучше"L instant magic",он мягче и с натуральным мускусом в своем составе. А аромат мускуса притягивает противоположный пол!!!!:)
Остальные ответы
MAZER Оракул (54826) 16 лет назад
Ничем не отличаеться от той что в унитазе)
Источник: Да йа Петрасян)
Жанна Знаток (383) 16 лет назад
мне очень нравится
Kibra Мыслитель (6411) 16 лет назад
Я ехала с мужем в машине, он меня спросил: " Какой это дрянью от тебя пахнет". Пришлось отдать маме, хотя мне они нравились.
Елена Лукьянова Гуру (3349) 16 лет назад
Мне очень нравится. Пользуюсь уже полгода. Описывать запахи не умею. Сладкая, но не приторная.
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109148) 16 лет назад
ну вообщем то ничего особенного, нормальный запах
Пользователь удален Гуру (4861) 16 лет назад
Мне нравится! Приторно конечно, но сексуально!