Во вторник буду в Сочи. Как там погода, купаться то можно?

Солнышко Знаток (311), закрыт 17 лет назад
Просто по телевизору видела, что там не так уж и тепло..!!
Лучший ответ
Остальные ответы
ogood Мыслитель (9868) 17 лет назад
позавчера разговаривала с друзьями из Сочи. Говорят, что море сильно штормит, дожди, но днем тепло.
Пользователь удален Профи (673) 17 лет назад
У нас тут классно. Правда, недавно были дожди, но только утром. А сегодня вообще весь день жара почти 27
Завтра обещали что 29-30
Да и вообще циклон уходит, приезжайте, вода супер-сама только пришла с моря.
Яна Сапунова Мастер (1184) 17 лет назад
Сейчас за окном яркое солнце +30, море полный штиль +26, что может быть лучше? !
И всю ближайшую неделю погода бедет устойчива, в городе будет проходить Кубанский экономический форум.