Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь, и кто ваш любимый персонаж в Нашей Раше

Chilly Willy Ученик (163), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ля ля ля))) Знаток (423) 16 лет назад
Хочеш секас не раскривушке?
Конечно наши дорогие рыботяги-строители Равшан и Джушмуд!
Остальные ответы
golden_boy Гуру (3240) 16 лет назад
Славик. Который ЛОШАРА)))
Андрей Шевченко Мудрец (11898) 16 лет назад
Не все им удается, но официантка в японском ресторане - то что я видел на 90% красавчег! !
Ремонтники - на 90
мардж симпсон Мыслитель (7244) 16 лет назад
джамшуд с равшаном! классика жанра!
Пользователь удален Гуру (3767) 16 лет назад
Ruleeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeez!!!!Равшан и Джумшуд смешная и в то же время грусная правда жизни!
Alexander Bogdanov Гуру (2526) 16 лет назад
Да там все прикольные, и вообще проект класс всю нашу мелочность и образ жизни высмеивает. Как без таких передач показать, что нам еще многому учиться надо вообще не представляю. И всё таки самый смешной это джумшут (который всегда говорит - ДА, начальника) , ну меня в универе случай был, на сдаче зачета: препод задаёт длиннй дополнительный вопрос пацану а тот парадируя джумшута ответил ему -тДа.. . -ржали все
????? Гуру (4126) 16 лет назад
А мне нравится больше всех тот чувак, который разговаривает с телевизором!