Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Сколько Вам лет и о чём Вы мечтаете?

SuRf Профи (521), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
lidnik Мыслитель (8904) 13 лет назад
Шестьдесят. Хочется подольше быть нужной детям и внукам...
Остальные ответы
Милашка Мастер (1123) 13 лет назад
21 лет стукнуло. О своём большом доме и семье...
Ray Starlight Мыслитель (9824) 13 лет назад
37. Список моих мечтаний займет 2-3 страницы, да и не вижу смысла его приводить.
smix Мастер (1909) 13 лет назад
19 лет, знаешь тупо мечтаю больше денег иметь, при этом ничего не потеряв в особенности личной жизни, все остальное субъективно
Humbert Humbert Humbert Ученик (213) 13 лет назад
19. О дружбе и любви. Об успехе. Об общественном признании.
Хлоя Мураками Мастер (2264) 13 лет назад
Мне 14.
Мечты? Это что-то светлое, невесомое.. . Чтобы были крылья. Белоснежные и безумно красивые крылья ангела.. . И пьянящее чувство полёта, ощущение.. . просто ощущение. Какое бывает во сне. Безумного счастья и распирающей радости. Вот о чём я мечтаю.
ололоша Знаток (416) 13 лет назад
А мне 14!!! и я хочу прожить жизнь как надо, чтобы потом не сожалеть ни о чем!!
*** Просветленный (23913) 13 лет назад
Не скажу. Теперь мечтаю, чтобы у моих детей получилось то, что у меня не вышло.
Жестокий АнГеЛ Мастер (1734) 13 лет назад
мне 8.хочу лето, и бабушкиных пирогов... играть в классики и прыгать через верёвочку... не мечтаю вырасти. мечтаю о шоколадной стране и стране вечных каруселий, качелий и ватных деревьев и шоколадных домов... мечтаю о новом взрослом велосипеде и роликах... на которых я буду кататься по своей шоколадной стране, с моими друзьями
Amnesia Оракул (61473) 13 лет назад
Какие же вы все здесь душки! Мечтаю получить максимум общения с людьми, в качестве компенсации за своё многолетнее молчание. Мечтаю о встрече с потерянными в дорогах жизни друзьями и с новоиспечёнными. Взять их за руки и заглянуть им в души и глаза, подарить им своё лучшее "я",а не грузить проблемами.
Источник: это климакс наверное,что ли?
Мари Гуру (4243) 13 лет назад
мне 19....и я хочу быть счастливой, самодостаточной, независимой.. . я хочу добиться чего-нибудь в это йжизни.. . и добьюсь....: -)
Кварки Гуру (3004) 13 лет назад
А я хочу!
А я хочу опять, по крышам бегать, голубей гонять...
Похожие вопросы