Каждую весну я высаживаю клубневые бегонии на лоджии,ампельные и обычные и до глубокой осени они радуют глаз обильным

Пользователь удален Ученик (137), закрыт 17 лет назад
цветением,роскошными разноцветными цветами....А в этом году 9 клубней купила в том же магазине,где и всегда,у того же производителя.Одни бодыли..цветы какие-то дохлые,микроскопические.А ведь это лето более солнечное и тёплое,чем в прошлом году.Прошлы
Лучший ответ
Oro Мыслитель (5541) 17 лет назад
Пересортица. Такое бывает. Просто брак... Сочувствую.
Остальные ответы
Ильгиз Мудрец (15561) 17 лет назад
А где гарантия, что того производителя? Сейчас столько контрофакта....
Б_В_ Мастер (1045) 17 лет назад
сорта возможно разные. А почему ты прошлогодние не посадила? у меня мама клубешки несколько лет подряд высаживает