почему девченке надо быть увереной в том что она лучше других.

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Мудрец (13857) 16 лет назад
"Чем товар лучше - тем он дороже"
Остальные ответы
=_Maelstrom of Fantasy_= Профи (861) 16 лет назад
Какой нескромный вопрос.. . Потому что так она уверена в себе.
Наталия Знаток (331) 16 лет назад
Потому что мы такие!))))))
ПЕНЕЛОПА Гуру (3517) 16 лет назад
девчонка должна быть уверена, что она НЕ ТАКАЯ, как другие (ведь если посмотреть вокруг... то и смотреть не на что)
Лика Мастер (2275) 16 лет назад
Потому, что иначе ей будет сложно самоутвердиться.
Bunny Мастер (2258) 16 лет назад
Потому что нам важно все: как мы выглядим, действительно ли одеты в то, в чем не будут одеты окружающие. и т. д. И Т. П. Девченке это важно!!!! ANY PROBLEMS??
Кабанова Виктория Ученик (214) 16 лет назад
Женщина должна ощущать себя королевой. Если этого она не чувствует, то становится неуверенной в себе, появляются комплексы и т. п.
Солнышко Мастер (1377) 16 лет назад
Чтобы полюбить себя и повысить самооценку.
Лерочка Зинченко Знаток (292) 16 лет назад
Потому что она и есть лучше других!