С чего нужно начинать день?

Евгения Аршинова Профи (837), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13023) 16 лет назад
Для начала встать с постели и дальше видно будет.
ДаШунЯ Профи (702) 16 лет назад
С улыбки, чтобы настроение было хорошо!
Bunny Мастер (2258) 16 лет назад
C улыбки и смеха! Позитив даст вам хорошее настроение на целый день! =) Хотя мне это все никчему! Каждое утро одно и тоже: просыпайся, вставай, в школу пора, сегодня контрольная, завтра контрольная, каждый день контрольная!!!! Но вам советую проснуться, встать у зеркала, и сказать себе: Я самая красивая и лучшая! У меня все получится!!! =) Действует=) ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ=)
Пользователь удален Мастер (1194) 16 лет назад
девушкам- с приведения себя в порядок, первый раз когда я проснулся в одной постели со своей девушкой, я аж испугался этой симпотичной курочки, иначе никак не назовешь

Девушки, не обижайтесь, но это действительно так
Amnesia Оракул (84772) 16 лет назад
Это очень легко обнаружить, с того, что вызывает у вас непреодолимую скуку. Лучше и не начинайте его вовсе.