Если бы Вы были местом, то кем бы Вы хотели быть- городом, деревней, пустыней, горой...?

Irene Высший разум (116693), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
GRbit Знаток (478) 16 лет назад
Если бы я был местом, я был бы вселенной (никак не меньше).
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4578) 16 лет назад
можно я не буду местом??? =(я не хочу быть местом!!! аааа ((((
Helg Мудрец (11608) 16 лет назад
Я хочу быть сапогом
С толстым кованным носком
На дорогу выходить -
И людей по жопам бить!
Вячеслав Просветленный (28184) 16 лет назад
с одной стороны я город! я обожаю город!!!! это же жизнь! а с другой стороны.. . люблю море.. . закат.... это потрясающе ведь... .
PL@NETЯN!N Профи (592) 16 лет назад
Я бы наверное стал, деревней т. к. малолюдно, чистый воздух и у каждой деревни есть какая-то тайна и не много дикости...
Юмэни Тэн Профи (680) 16 лет назад
Если я была бы местом, то я была бы Прагой, обожаю этот город.
Елена Мастер (1770) 16 лет назад
Я бы хотела бы быть бурной рекой и находиться подальше от людей.
zuliy@ Гуру (2502) 16 лет назад
горой!!!! там так красиво!!! мятеж, свобода и что может быть лучше?