Как Вы уже поняли я хочу на выходных "нажраться" чем потом лучше снять похмелье?

Eugene Lomakin Гуру (3142), закрыт 17 лет назад
:)
Лучший ответ
Alex SkyTech Мудрец (16129) 17 лет назад
Главное, нажираться качественным бухлом, а не синячить в подъезде боярышником. И на ночь лучше выпить побольше воды. Тогда все будет ОК.
Остальные ответы
Татьяна Сумихина Мастер (1081) 17 лет назад
здоровый сон + качественный секс
Nefertori Мастер (1866) 17 лет назад
сначала закинь таблеток угольных... штук 10, а потом пива залпом!
Будешь в норме!
Пользователь удален Ученик (138) 17 лет назад
перед тем как пить (за 2 часа) 2 таблетки но-шпы, перед самой пьянкой 10 таблеток черного угля
помтарайся время расцитать, реально спасает
Ohrenarzt Профи (832) 17 лет назад
Перед тем как нажираться купи в аптеке янтарную кислоту. Принимай до, во время и после. Проверено, будет легче.
Наталья Профи (973) 17 лет назад
Перед тем, как залупить первые 100 грамм, выпить 5 таблов активированоого угля, а потом еще столько же после того, как проспишься- по крайней мере не так тяжело в голове и желудке!!!
Пользователь удален Профи (655) 17 лет назад
Уголь активированный-шт 10, аспирин -шт 2, можно еще корвалола накапать капель 15 с водой -выпить. Самое большее через 1 час захочешь поесть, вот поешь и жить можно! Это я тебе на утро после бухалова советую!
Пользователь удален Мастер (1013) 17 лет назад
перед пьянкой съешь столовую ложку сливочного масла, после хорошенько отоспись, прими ударную дозу витамина С запей апельсиновым соком или чаем с лимоном и съешь что нибудь жидкое горячее и жирное (солянку на пример)
Денис Знаток (270) 17 лет назад
2 таблетки цитрамона, крепкий чай с лимоном (желательно поменьше сахара) или бутылка ледяного пива!
Пользователь удален Мастер (1983) 17 лет назад
перед тем как нажраться выпить яйцо или активированый уголь
Настя Мастер (1246) 17 лет назад
Есть такое дело Энтеродез, снимит все и стоит в аптеке 15 рэ. А лучше с утра мороженного....
Зариночка Ученик (222) 17 лет назад
кефирчиком или минералочкой.
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
нет, мы этого не поняли, но откачиваться надо сырыми яйцыми и томатным соком (сразу литр залпом)
Абрам Кравец Мудрец (16090) 17 лет назад
Как проснешься топай в баню