В последнее время на каждой второй женщине вижу норковую шубу

Лёля Митина Мыслитель (6383), закрыт 16 лет назад
или нечто на нее очень похожее. Неужели все разбогатели, или это мех исусственного чебурашки?
Дополнен 16 лет назад
Товарищи, зря Вы делаете далекоидущие выводы. Я не завидую, ибо у меня самой шубка есть, и я знаю, сколько она стоила- муж за нее немалую часть денег, подаренных на свадьбу, отвалил.
Лучший ответ
Анжелика Мастер (1322) 16 лет назад
просто в Москве на Черкизово они дешёвые хоть и китайские я себе недавно кпила, вроде ничего, от греческих в два раза дороже неочень отличаются.
Остальные ответы
Kinsa Гуру (4781) 16 лет назад
А на каждой второй норке по женщине не видете?
Тётя Вика Гуру (4648) 16 лет назад
Это нутрию научились так выделывать - стричь и полировать.
Julia Thomson Профи (690) 16 лет назад
всем перестало быть жаль несчастных норочек
Пользователь удален Знаток (261) 16 лет назад
А у меня резинка для волос из норки
Она Мыслитель (6358) 16 лет назад
сейчас не разбогатели люди, а зажрались! у всех машины, квартиры в москве, а уж норка-эт уже давно не роскошь, только вот меня поражает, ка клюди в норке ездиют в метро? это же извращение
©_LEVA_® Знаток (419) 16 лет назад
Бессердечные, они не ценят животных, я в шоке!
Ирина С. Просветленный (39353) 16 лет назад
ну раньше и иномарки были редкостью, а сейчас? пора бы уже привыкнуть
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Есть всякие сурки и хонорики, неспециалисту довольно трудно отличить хорошо выделанный мех этих зверьков от меха норки. А люди действительно стали жить лучше.
Cristina Tigulschi Мыслитель (5318) 16 лет назад
nenaviju zverey ubivati:-(((( kak u nih tolko serdtze ne ioknit. sheas kstati takie ka4estvenie iskustvenie 4eburashki esti, 4to ni4em ne otli4ish ot nastoyashih. gde greenpeace????
Руся ведищева Гуру (2759) 16 лет назад
тебя это убивает? а тебе не все равно как люди одеваются, главное чтоб у тебя шубка была отпад:)
Юкка Гуру (4121) 16 лет назад
норка давно не роскошь. Обычная шуба, легкая, теплая, если повезет с выделкой, то и ноская.
У меня у самой их 2,длинная и короткая.
У нас в городе 15-ти летние девочки в них ходят, и почему бы не в метро? у нас метро нет, но в автобусах на это никто внимания никогда не обратит
ПАЛЫЧЪ Профи (650) 16 лет назад
зависть, страшная штука!!!