Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

ЧТО надо делать???

pro100debosh Мыслитель (7389), закрыт 13 лет назад
Сегодня меня укусила собака (в лифте), а эта бабка хозяйка сразу давай орать на меня мол я руками махал и что собака привита !!Я ни стал с бабулей связываться просто сказал что надо в наморднике выгуливать.
НО вот прошло 3 часа а щас нога и следы от укусов начинают опухать и больно что-йто очень !!!какие лекарства пить или колоть???? нехочу в больницу мне незя работа !!!
Заранее блогадарин вам ..только бесталку лучше не отвечайте помощ нужна мне а не ваш ответ !!
Лучший ответ
Elvira Elvira Знаток (422) 13 лет назад
че творишь?? ? какая работа?? ? иди в больницу! я всегда поражалась таким людям, как ты!!! без здоровья и работы не будет!
Остальные ответы
sabrinka Оракул (71290) 13 лет назад
надо в больницу!! ! НАДО!! ! это же опасно
Пользователь удален Мыслитель (8561) 13 лет назад
спиртом промажь... чтоб грязь не попала
Алена Мастер (1750) 13 лет назад
мне сыну промывали перекисью, но всё равно дошло до антибиотиков... увы.
Михаил Иванов Мастер (1840) 13 лет назад
Снимай штаны и бегай ПОЗДРАВЛЯЮ ты СУМАШЕДШАЯ:):):):)
Morgan Мастер (1555) 13 лет назад
и во внутрь спирта тож не помешает
-=infiniti=- Мыслитель (7446) 13 лет назад
Попробуй мазь Вишневского приложить. Она хоть и вонючая, но зато всю грязь вытягивает из раны. А ещё лучше сходи ко рачу!!! Перекисью уже бестолку мазать, т. к. начала нога опухать
Пользователь удален Профи (939) 13 лет назад
Бой надо в больницу. только так эти уколы делают.... это опасно очень.... или пусть бабка тебе покажит справку о прививках собаки... тогда... все нормально....
Федя Бондарчук Знаток (275) 13 лет назад
сто пудова чувак. меня котенок поцарапал. я поехал в травмпункт. оттуда обязательно направили в больницу. или типа подписывай бумаги что отказался от госпитализации. приехал в больничку. там 3 укола под лопатку. 2 в плечо. не приятные ощющения. сказали что мне обязательно надо на госпитализацию. я в отказ. короче кучу бумаг заполнял что я отказываюсь. короче все реально серьезно. я не вру. таблетки пить безполезно.
Вовка С. Мудрец (17376) 13 лет назад
скорее всего гнилые зубики у собаки, вот и пошло воспаление. К врачу.
Пользователь удален Профи (579) 13 лет назад
промой рану спиртовым / хоть чем/,наверх иод, зеленка. проти боли ничего не пей, чтобы знать как болит, если через 2 часа будет хуже к врачу, не бойся в больницу не положат, там постоянно мест нет
Sasha Shuriken Профи (914) 13 лет назад
протри раствором из хозяйственного мыла!!!! Мне тож так делали.... Но меня сразу 15ть собак покусало!!!! до сех пор шрамы есть!!!
Diana Профи (675) 13 лет назад
Как врач-хирург с полной ответственностью заявляю: срочно в больницу! В любом случае первичную хирургическую обработку раны нужно сделать! Потом курс антибиотиков внутримышечно и наблюдение за собакой или вакцинация проти бешенства (3 инъекции внутримышечно)
Иначе горе! Нога 100% гноиться будет.
Ballex Гуру (2814) 13 лет назад
Можно броситься в колодец. Про ближайший - справка у местных старушек.
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227150) 13 лет назад
Милый подойди прямо сейчас в любую больницу они дадут привывку от столбняка.... или скорую.... а на бабульку можно подать в суд за то что бы она оплатила все розходы на уколы
Похожие вопросы