Наш мир вожделений и страстей - реален ли он, а может всё это Божественный сон.?

Галина Искусственный Интеллект (102591), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Abhinanda das Просветленный (29871) 16 лет назад
Сам мир реален, но временен, а мы все пребываем в иллюзии, т. е. не способны делать правильные выводы, заключения о том, что же на самом деле вокруг происходит.

Приходите на семинар "Психология Любви"
Москва, м. Новослободская, ул. Сущевская 14
библиотека им. Боголюбова

22.12.2007г. в 14.00 ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

Ведущий: Шри Прем Прайоджан (АНГЛИЯ)
фото и доп. инфо на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
solomon101 Мастер (1191) 16 лет назад
Эка тебя куда понесло. Не в одного ли ты сейчас выпиваешь?
bagira Искусственный Интеллект (116420) 16 лет назад
Какая разница сон это или явь- мы живем в нем!
ODUTILOS Знаток (450) 16 лет назад
Весь наш мир это МАТРИЦцА... и он не всегда реален на
Источник: йцеугшкдуцшрырмыфмызшп!
zuliy@ Гуру (2502) 16 лет назад
всё может быть!!! про это никто уверенна сказать не может!! потому что нет доказательств
Михаил Констанденков Мыслитель (9243) 16 лет назад
Надо просто правильно понимать формулу: "весь мир - мои ощущения". Мир - причина, ощущения - следствие...
RIMreincarnation Гений (58149) 16 лет назад
Это все интернет - мир вожделений и страстей.. . А вот есть ли бог и снится ли ему интернет - другой вопрос...