Какой самый глупый вопрос Вы слышали в свой адрес?

Пользователь удален Мастер (2180), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Вспомнил глупый вопрос который мне задют Пиво будеш ?
Лучший ответ
Nightstalker Профи (696) 17 лет назад
От совершенно незнакомого человека, случайно оказавшегося рядом со мной на улице: "Выпить хошь? ". Замечу, что я выгляжу далеко не как алкоголица какая-нибудь.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1983) 17 лет назад
постояно задают когда узнают мое имя "Тебя правда так зовут? "
Сергей Рагулин Профи (702) 17 лет назад
Когда звонят на домашний телефон и спрашивают, а ты где.
Ильгиз Мудрец (15561) 17 лет назад
Его задал 1 минуту назад чел по имени Иванов Иван... .
Ю Профи (813) 17 лет назад
Телефончик не дадите? /конечно нет, я ж не спонсор/))
RYRY Ученик (241) 17 лет назад
когда сидишь, смотришь в одну точку (просто штоб вгляд отдохнул) , а туту начинают спрашивать о Чем я думаю, меня это просто раздражает!
Противустояние Мастер (2214) 17 лет назад
тебе правда понравилось? (задали на дне рождения, когда подарили сразу три !!!кактуса, а я их терпеть не могу!)
Anna Знаток (382) 17 лет назад
Почему опоздали на работу?
Или:
Почему так рано ушли с работы?
Или:
Я что, Вам мало плачу?
Killroy Профи (853) 17 лет назад
Их тут в день я милион читаю
/sinX/ Гуру (3375) 17 лет назад
а вы о чём подумали?
Татьяна Сумихина Мастер (1081) 17 лет назад
Периодически звонит соседка - бабуська моей бабуське на домашний телефон. Когда я беру трубку она спрашивает "Кто это?", причем так постоянно. Я отвечаю "А кого надо?". Она пугается и вешает трубку.
Пользователь удален Мастер (1435) 17 лет назад
-Ты где?
-Как дела?
-Что делаешь?
Особенно, когда эти три вопроса идут подряд. (Как будто больше спросить нечего)
И еще полностью согласна с Энни - вопрос Ты кончила? просто раздражает! :))))