Оцените? Как вам?

~=Зеленогл@зкa=~ Мастер (1290), закрыт 16 лет назад
Мое творение. Глупо? Может быть... Красиво?-тоже может...

Снег засыпал её волосы, морозный ветер щекотал её
щёки... А она бежала. Плакала и бежала... "Ничего не случилось"- так говорила она
любопытным прохожим и своим знакомым. А друзьям-...Ничего. Потому что их не было. Даже не то чтобы не
было вообще, не было настоящих, тех, которые готовы не только брать, но и отдавать взамен хоть что-то... Но таких она ещё не встречала...
Она бежала домой. Бежала и сеяла после себя льдинки... Она придет и будет плакать. Просто так. Так захотелось. И никто не помешает, потому что Им все равно. А у нее ничего не случилось. Все в порядке. Просто так хочется, так просит душа... Она никогда раньше не плакала. Потому что плачут слабые- так ей говорил ее матери отец, уставший слышать, как текут слёзы по ее щекам... А теперь их нет... Ни матери, ни отца. Их нет рядом... А Другим все равно...
И она будет плакать, пока не выльются все слёзы... Чтобы забыть, что это такое- слабость...
Лучший ответ
Charisma Профи (881) 16 лет назад
Очень трогательно, думаю это нормальное состояние человека у которого есть душа.
Остальные ответы
Александр Живорыкин Мастер (1256) 16 лет назад
Дипресс.. . ммм... Но построение звучное :)
[gree] Гуру (3479) 16 лет назад
Аторские особенности в тексте - лексическое повторение одних и тех-же слов, событий. (Она бежала, она бежала) . Не кажется что уш слишком много неполных простых предложений? =)
лесечка Мастер (1118) 16 лет назад
Кажется сложновато или просто не то настроение? Проблема на проблеме.... Но прочитать интересно.... Страдания девушки слишком затянуты может упростить немного? понятно спервых строк что ей очень плохо.... Апечальное повествование читается сложно....
Женя В. Ученик (167) 16 лет назад
Вообще очень сильно.
Пользователь удален Профи (519) 16 лет назад
ты знаешь, прочитал и решил, что прикольней будет, если все местоимения (ЕЁ, ОНА) заменить словом ЛОШАДЬ! Супер-текст! А теперь читай!