Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Слушайте, слушайте И не говорите, что вы НЕ СЛЫШАЛИ (см)

корнет Зябликов Мудрец (13862), закрыт 16 лет назад
Пишу сценарии для КВН, сам Семен Слепоков из Пятигорска целовал в щеки, Галустян и Ревва из Утомленные Солнцем, жали руку до синяков! Рассказываю анегдоты, Трахтенберг нервно курит в туалете!
БЕРУ ДОРОГО, ИНТИМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ)))
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 16 лет назад
... С Масляковым на дружеской ноге.. . Бывало, спросишь его: "Ну что, брат Масляков? " А он отвечает "Да так всё как-то... " У Эрнста часто бываю. Бывало соберемся в преферанс играть: Я, Эрнст и Масляков. А там, глядишь, и Якубович четвертым подсядет. Так и живу.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6906) 16 лет назад
Пока только слышно кошачье мяуканье.
Leningr@dk@ Гуру (2741) 16 лет назад
дааа... у каждго свой хлеб... =)
Пользователь удален Просветленный (45225) 16 лет назад
Плачу очень дорогим интимом! Я с Масляковым сплю) ) Считай что ты полковник, Корнет!!!
БРОШКА! Просветленный (25821) 16 лет назад
Что то я не узнаю Вас в гриме?!..
Источник: ТРАХТЕНБЕРГ