У меня попугайчик заболел чесоткой голову до крови расческл чем ему помочь?

Помошь нужна

Возможно, у него клещик. У моего попугая было такое. В зоомагазинах и зооаптеках есть специальные средства, чтобы извести этих паразитов. Но прежде всего К ВЕТЕРИНАРНОМУ ВРАЧУ!

Орнитологу нужно показать птичку. Предварительно почитайте статью о болезнях попугая http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=158 , чтобы идти к специалисту "вооруженным" знаниями.

Сами почешкте:) Или как в том анекдоте про кошку которая попу об палас вытерала:)))

надо к ветеринару свозить!!!!

Ветеринар срочно! Или авитаминоз.