Диета - ЗА и ПРОТИВ

Между небом и землей Мастер (1085), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Гуру (4095) 16 лет назад
Диета - и за, и против! "За" - потому что это испытание силы воли и умения подчинить себя какой-то цели, а "против" - потому что всё это совершенно не серьёзно!
Остальные ответы
Любовь Кудзина Мастер (1724) 16 лет назад
ПРОТИВ... Насиловать организм не нужно.. . Если надо будет и без диет кило 10 сбросишь
Катерина Мастер (2278) 16 лет назад
Против - насилование организма! Результат недолговечен! Нуждается в повторении через определенное время.
Лучше регулярные спортивные упражнения)))
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
Диета не диета, но питание должно быть правильным и полезным..))