Подключил микрофон а звука с колонок не слышно. Что делать?

Closed Ученик (81), закрыт 14 лет назад
В панели громкости микрофон включен
Лучший ответ
УмБа Профи (858) 17 лет назад
заходишь "Панель громкости" затем Параметры, ставишь галочку на Дополнительных параметров, а в ссылке Свойство выбери микрофон, затем на словом микрофон появиться значок настроить берешь его и нажимаешь на MIC BOOST. и все должно работать по маслу!! ! Будут проблемы пиши, уточну подробней
Адам ЮсуповУченик (204) 7 месяцев назад
ответ был написан 16 лет назад, но даже в 2024 г актуален.
Остальные ответы
Юля Коробко Профи (662) 17 лет назад
микрофон подключи не к колонкам, а с задней стороны системного блока... ) Воть!
Пётр КурганскийМастер (1994) 3 года назад
Вопрос как у автора поста, но микрофон не на аудиоджеке, а на usb. При этом с его помощью записывается голос, но в динамиках опять таки ничего не слышно.
Glorian KarnettУченик (110) 3 года назад
еще одно у кого есть: наводитесь на панель задач, справа иконка звука, нажимаете правой кнопкой мыши заходите в "Устройства воспроизведения", какой динамик включен тот и нужно выключить, потом у вас включится другой динамик который снизу или сверху от выключенного.
Пользователь удален Мастер (2229) 17 лет назад
сначала проверь мастером проверки микрофона, ПУСК-Панель-Звуки и аудио-речь-проверка.... сначала там проверь, и если что стукай
Ann Мастер (1232) 17 лет назад
сделай звук по-громче))))))))
Светлана Чекавая Ученик (225) 5 лет назад
Панель инструментов — Звуки — Запись — Микрофон (прав. кн. мыши и выбрать свойства) — Прослушать — Прослушивать с данного ус-ва (поставить галочку)