Как быть?

Жаклин & Жaклин Мудрец (13282), закрыт 16 лет назад
как себя утешить, если вас отшил парень к которому вы подошли познакомиться?
Лучший ответ
Оранжевая Оракул (56301) 16 лет назад
Забить и пофлиртовать еще с кем-то. При этом не знакомься напрямую, парни над этим либо смеются, либо именно отшивают. Подойди к нему лучше с благовидным предлогом, например: "Который час? ", "Сигаретки/огоньку не будет? ", "Как пройти туда-то? ", "Извините, какой автобус идет до такого-то дома по такой-то улице? ". Если ты в ночном клубе, скажи: "Вы не выпьете со мной, пожалуйста? " Если ты заинтересуешь парня, он продолжит разговор. Если нет, выполнит (не выполнит) твою просьбу или ответит (не ответит) на твой вопрос, но отказа в знакомстве ты не получишь. А значит, и такого унижения больше не будет.
Остальные ответы
Катерина Мастер (2278) 16 лет назад
Что за следующим поворотом будет парень твоей мечты!
Кэти Ученик (112) 16 лет назад
Просто перестать думать об этом! Он просто идиот, раз так поступил с девушкой!
Пользователь удален Гуру (2868) 16 лет назад
гы, значит что то тут неладное)))
Зайка Гуру (2755) 16 лет назад
забыть.... парней ведь много, значит это был не тот, кто нужен тебе