Почему?

Андреева Евгения Ученик (144), закрыт 17 лет назад
Почему никто не хочет брать на работу девушку, которой еще нет 16, но есть диплом, и практика???
Дополнен 17 лет назад
Диплом по спортивному массажу, и довольно большая практика ( 6 мес.) в футбольной команде.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (796) 17 лет назад
Только из-за возраста.. . Многие считают что если молода, то неопытна, думают диплом купила и т. д. Да и закон по закону не положено!
Остальные ответы
Strebog Мастер (1489) 17 лет назад
По закону не положено !!!
Эдич Гуру (4178) 17 лет назад
ну, видимо (в 16 лет....) , Ваша практика - слишком обширна, а диплом - слишком престижен !!!
Botox Знаток (473) 17 лет назад
А какой диплом может быть в 16 лет? И Вас можно взять только на не поный раб. день. А это не выгодно.
Skripa4ka Знаток (296) 17 лет назад
Не спеши с детством расставаться. Успеешь еще поработать!
z Мастер (1370) 17 лет назад
просто ты не будешь серьёзно относиться к делу.
Sterva Гуру (4267) 17 лет назад
Действительно, у людей не достигших 18 лет, должен быть не полный рабочий день, а это очень невыгодно. Да и поверить в то, что у человека в 16 лет обширная практика очень сложно. Делать массаж папе, маме, бабушке не считается трудовым стажем. Да и 6 мес. это очень мааааааааааленькая практика!!!!
Алена Профи (643) 17 лет назад
Подрабатывай потихоньку. Поработать как следует еще успеешь.
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
Izvini,ya otricatelno otnoshus k tomu ,shto ti v 15 let druzhish imenno tak,a k mame vsegda nuzhno otnositsya horosho.Naschet raboty-na vse est svoi ustanovlennie normi.