Чего вы ждете от Нового 2008 года? =)

Kimisu Ученик (113), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Princess Nina Гуру (2714) 16 лет назад
Хочу быть счастливой!
Остальные ответы
Александр Царёв Гуру (4838) 16 лет назад
Я жду, и надеюсь что наконец то осуществяться все поставленые цели.... после месячной пьянки конечно)))
Наталья Профи (911) 16 лет назад
чего нибудь новенького и свеженького, новых ощущений, новых событий....
Д Профи (777) 16 лет назад
всегоо, что очень хочется!!!
Полина Гуру (4456) 16 лет назад
что я поступлю в институт на бюджетное отделение
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
совершеннолетия!!!! И конечно кучу падарков под ёлкой!!!! И ещё чтоб кое-кто сломал ногу!!!!
oil Знаток (389) 16 лет назад
Я жду всего хорошего! И конечно желаю всей 5 "Гимназии" города Мегиона хорошего НОВОГО ГОДА и хороших каникул!!!