Девушки Женщины

Граф Мыслитель (6260), закрыт 16 лет назад
Скожите пожалуйста вам что достовляет удовольствие постоянно нам (мужикам ) отказывать в сексе Когда мы этого хотим. Тип того что голова болит или у меня месячные. Не ужели нельзя удолетворить своего любимого Орально или руками. Для нас тоакой облом слышить от вас отказ от супружиских обязоностей. Мы же так для вас стораимся
Лучший ответ
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 16 лет назад
Милый и симпатичный думаю тебе нужно поговорить об этом с женой потому что у меня проблема та же но наобород.... я искренне тебе сочувствую потому что знаю каково быть без занятий любовью по неделям....
Остальные ответы
Олька Профи (507) 16 лет назад
зачем говорить обобщая, все разные.... есть такие и кому отказывают :( иногда.... типа голова болит, вымотался за день
valentinochka_r Мудрец (13752) 16 лет назад
Я Вам сочувствую. Вот я со своим Мч уже 3 года и ни разу ему не отказала. Да как-то и не хотелось отказывать.. . Стоит задуматься над отношениями, если такое происходит
Амнезийный Многочлен Просветленный (24288) 16 лет назад
не постоянно. иногда просто не хочется ничего, вот и придумываем отмазки чтоб вы не обижались и не думали что не хочется именно вас. Кстати на заметку вам. Даже если женщина не хочет, стоит попробовать ее завести, как раз таки руками или орально.. . и тогда все может быть. Кстати у вас руки есть? вот и действуйте?
Кэти Ученик (112) 16 лет назад
А почему все мужики видят только одну эту женскую функцию, или как вы называете её, обязанность? Почему это женщины вам что-то должны?? ? Кто вам это сказал? А если так хочется, то можно и самому как-то можно обойтись)) ) Разве нет?
Украинка Мастер (2025) 16 лет назад
a moget, devyshka ili genshina prosto ne xochet Vas v dannuj moment?!
moget, dejstvitel'no, y nee golova bolit, i ni okakom sekse dage dumat' ne xochetsya?!
i ochen' chasto mygchinu sami vinovatu v tom, shto genshinu ix ne xotyat!!!
Kristalik_online Профи (712) 16 лет назад
Esli ti ho4esh' 4tobi tebya udovletvaryali vsegda i vezde kogda ti ho4esh',i tebe ne tak vazhno vzaimnoe zhelanie-snimi prostitutku.Ili sdelai hot' 4e-nit' 4tobi tebya zahoteli.Li4no ya otmazivays' ot seksa,kogda 4el mee ne o4 simpoti4en, ili delaet ne tak kak nravit'sya mne